FB
+7 (843) 240-25-25
panda
Казань +7 (843) 240-25-25
Чебоксары +7 (8352) 21-59-95
Список прошедших во II тур олимпиады по английскому языку

Новости

Список прошедших во II тур олимпиады по английскому языку

Congratulations, guys!

5 городов-участников, более 20 лучших школ, 3,000 учеников и всего три победителя!

На кону академическая программа в Англии в одном из учебных заведений Cambridge Education Group, которая достанется участнику, занявшему первое место! Программу подготовки (англ.язык) в Англии в одной из языковых школ Cambridge Education Group получит ученик, занявший почётное 2 место. И за 3 место мы дарим Apple IPad!

Все подробности о следующем этапе Вы можете узнать на нашем сайте 20 ноября. Следите за новостями!

Итак, во второй этап проходят следующие участники:

  • Айбедуллова Земфира Рафаэлевна СОШ № 18
  • Абашева Алина Альмировна Лицей им. Лобачевского
  • Абдрахманов Аскар Маратович СОШ № 18
  • Айдинян Нелли Айдыновна Лицей 2
  • Александрова Евгения Валерьевна гимназия 5
  • Алексеева Полина Алексеевна 4 гимназия
  • Анохина Валерия Сергеевна МАОУ 19 гимназия
  • Антонова Мария Дмитриевна гимназия 5
  • Асанов Артур Маратович МОБУ «Лицей № 131»
  • Ахмерова Алсу Рустемовна МОБУ «Лицей № 131»
  • Ахметзянова Полина Аделевна COШ № 9 с углубленным изучением англ.яз
  • Ахметова Диляра Рафаэльевна МАОУ «Гимназия № 76»
  • Ахметьянов Арслан Рашидович Школа № 39
  • Байбородова Дарья Дмитриевна МАОУ 19 гимназия
  • Бакирова Галиябану Рустемовна МОБУ «Лицей № 131»
  • Балафендиева Тамила Арсеновна МАОУ 19 гимназия
  • Барышников Алексей Олегович 4 гимназия
  • Безлипкина Евгения Игоревна Школа № 39
  • Бородкова Елизавета Геннадьевна 4 гимназия
  • Бурков Никита Анатольевич МОБУ «Лицей № 131»
  • Буркова Лада Сергеевна МАОУ «Гимназия № 76»
  • Бурмистров Игорь Дмитриевич 12 школа
  • Бухараев Алим Ниязович МОБУ «Лицей № 131»
  • Вавилов Александр Сергеевич Гимназия № 122 им. Ж.А. Зайцевой
  • Вагапов Эмиль Камильевич МАОУ 19 гимназия
  • Васильева Генриетта Игоревна 4 гимназия
  • Васильева Дарья Евгеньевна 7 гимназия
  • Владимирова Анастасия Андреевна 4 гимназия
  • Вохидов Камиль Раджабалиевич МАОУ 19 гимназия
  • Галиев Рустем Рамилевич Лицей им. Лобачевского
  • Галиева Гульназ Айдаровна Школа № 39
  • Галлямов Марсель Айратович Школа № 39
  • Ганеева Мадина Дмитриевна MAOУ «Солнце»
  • Гараева Софья Маратовна Гимназия № 122 им. Ж.А. Зайцевой
  • Гарифуллина Юлиана Ирековна Школа № 39
  • Георгиев Егор Артурович гимназия 5
  • Гибаева Гульнур Ильдусовна СОШ № 18
  • Гильманова Руфина Артуровна СОШ № 18
  • Гималетдинова Диана Ильгамовна МАОУ «Гимназия № 76»
  • Гладкая Полина Игоревна 102 гимназия
  • Головко Татьяна Витальевна 7 гимназия
  • Горшкова Анна Сергеевна 4 гимназия
  • Гущин Никита Иванович гимназия 5
  • Давлетшина Алия Булатовна МОБУ «Лицей № 131»
  • Демина Анна Дмитриевна Школа № 39
  • Емелина Дина Андреевна Школа № 39
  • Ерко Елизавета Игоревна гимназия 5
  • Ермолаева Дениза Марсовна Школа № 39
  • Ерпелев Егор Дмитриевич Гимназия № 122 им. Ж.А. Зайцевой
  • Желтунин Артемий Валерьевич СОШ № 18
  • Закиева Гульназ Рустамовна 23 менеджер Альметьевск
  • Замалеева Алия Вильсуровна Лицей им.Лобачевского
  • Зарипова Юлия Фаизовна Лицей им. Лобачевского
  • Захаров Дмитрий Никитич 4 гимназия
  • Зинатуллина Галия Газиуровна Лицей им. Лобачевского
  • Злобина Светлана Сергеевна Школа № 39
  • Ибрагимова Айгуль Ильдаровна 102 гимназия
  • Иванова София Сергеевна 4 гимназия
  • Игнатьев Лев Валерьевич Школа № 39
  • Измалкова Маргарита Павловна 4 гимназия
  • Илясова Анна Павловна 4 гимназия
  • Исмагилова Камилла Руслановна МАОУ 19 гимназия
  • Камалов Ален Рустемович МОБУ «Лицей № 131»
  • Кантарьянц Елизавета Сергеевна Школа № 39
  • Кантарьянц Родион Сергеевич Школа № 39
  • Каримова Аделя Рустемовна 102 гимназия
  • Каримова Диляра Тагировна МАОУ «Лицей № 121»
  • Картамышева Алина Алексеевна МАОУ 19 гимназия
  • Касымов Марат Русланович МОБУ «Лицей № 131»
  • Катранов Родион Александрович 102 гимназия
  • Кольцов Михаил Александрович гимназия 5
  • Константинова Анастасия Андреевна гимназия 5
  • Конушкина Яна Константиновна МАОУ 19 гимназия
  • Коробова Полина Олеговна Школа № 39
  • Костина Евгения Андреевна MAOУ «Солнце»
  • Краснова Ксения Андреевна 7 гимназия
  • Крикун Аиша Артемовна Школа № 39
  • Крюкова Елизавета Сергеевна Школа № 39
  • Кудрявцева Яна Евгеньевна гимназия 5
  • Курбангалеева Лейла Ильдаровна 12 школа
  • Курсенко Илья Вадимович МАОУ «Гимназия № 76»
  • Лежнина Арина Андреевна СОШ № 18
  • Лубашкина Татьяна Владимировна 4 гимназия
  • Мазитова Софья Рафаэлевна Лицей им. Лобачевского
  • Макарова Юлиана Васильевна 4 гимназия
  • Малько Дарья Константиновна 59 школа
  • Мария Фернанд Торрес Диас Школа № 39
  • Мещанинова Дана Артёмовна МОБУ «Лицей № 131»
  • Михеева Дарья Альмировна СОШ № 18
  • Мясаутов Дамир Альбертович МАОУ 19 гимназия
  • Набиуллина Алина Альбертовна МАОУ 19 гимназия
  • Назарова Полина Константиновна 4 гимназия
  • Насонова Валерия Александровна 102 гимназия
  • Наумова Арина Алексеевна МОБУ «Лицей № 131»
  • Невзорова Ксения Александровна гимназия 5
  • Нигматуллин Данил Ильгизович СОШ № 18
  • Низамова Бернара Маратовна СОШ № 18
  • Николаев Даниил Андреевич гимназия 5
  • Николаева Анастасия Александровна гимназия 5
  • Николаева Мирослава Владимировна Школа № 39
  • Новикова Яна Артемовна MAOУ «Солнце»
  • Нуруллина Альбина Рамилевна 2 гимназия
  • Орлова Анна Сергеевна гимназия 5
  • Орлова Гюзель Альбертовна гимназия 5
  • Осанова Мария Владимировна гимназия 5
  • Пархоменко Полина Анатольевна Гимназия № 139
  • Покровская Анастасия Андреевна МАОУ 19 гимназия
  • Полютина Юлия Феликсовна Школа № 39
  • Преснякова Анастасия Борисовна Школа № 39
  • Рахматуллин Никита Владимирович 102 гимназия (Казань)
  • Робсон Дмитрий Мартин школа 62
  • Розова Дарья Сергеевна МАОУ 19 гимназия
  • Рыбушкин Дмитрий Валерьевич МАОУ «Гимназия № 76»
  • Рычагова Мария Сергеевна 4 гимназия
  • Рябцева Александра Сергеевна Лицей им. Лобачевского
  • Сабиров Эрик Робертович МАОУ 19 гимназия
  • Савельева Анна Александровна Лицей 2
  • Сагирова Алия Рамилевна Лицей им. Лобачевского
  • Садыкова Диана Рустамовна Лицей им. Лобачевского
  • Саитов Камиль Ильнурович 7 гимназия
  • Сайфуллин Анвар Фанисович МАОУ 19 гимназия
  • Салахиев Мирас Рафикович Школа № 39
  • Салкина Анна Борисовна гимназия 5
  • Сафин Рустем Рамилевич МАОУ 19 гимназия
  • Селезнёва Татьяна Олеговна гимназия 5
  • Сибагатуллина Гузель Фаритовна СОШ № 18
  • Силантьева Людмила Владимировна СОШ № 18
  • Силкина Вера Артемовна СОШ № 18
  • Смирнова Ульяна Александровна 4 гимназия
  • Старикова Капиталина Владимировна Школа № 39
  • Степанова Юлия Петровна 4 гимназия
  • Сысоева Екатерина Владимировна 102 гимназия
  • Тимиргалеев Роберт Рустамович Школа № 39
  • Трифонова Маргарита Артемовна Гимназия № 122 им.Ж.А. Зайцевой
  • Угахина Дарья Александровна МАОУ «Гимназия № 76»
  • Усманова Флюра Масхутовна МАОУ 19 гимназия
  • Хабиров Булат Ильшатович МОБУ «Лицей № 131»
  • Хабудтинов Арслан Айдарович МОБУ «Лицей № 131»
  • Хамидуллин Эдуард Артурович МАОУ 19 гимназия
  • Харитонов Алексей Михайлович 4 гимназия
  • Хасанова Алия Азатовна МАОУ 19 гимназия
  • Хрёмина Алина Сергеевна МАОУ «Гимназия № 76»
  • Хузлахметов Владислав Дмитриевич МАОУ 19 гимназия
  • Чернова Анна Евгеньевна 4 гимназия
  • Чурбанов Светослав Геннадьевич Лицей 2
  • Шакирова Зарина Раисовна 102 гимназия
  • Шамсутдинова Галия Тимуровна Лицей им. Лобачевского
  • Шамсутдинова Рената Айдаровна Школа № 39
  • Шарапова Аида Азатовна МАОУ 19 гимназия
  • Швецова Дарья Игоревна СОШ № 18
  • Этникова Кристина Александровна Гимназия № 139
  • Юльметьева Дария Тимуровна СОШ № 18
  • Юмаева Аида Рафаэлевна 7 гимназия
  • Яковлева Анастасия Викторовна МАОУ 19 гимназия
  • Якубова Зарина Рафиковна COШ № 9 с углубленным изучением англ.яз
  • Яппарова Камиля Рамилевна СОШ № 18